XI ETAPA (FINAL) COPA SANTO AMARO DE SALTO 2021

De 18 a 21 de novembro
Torneio Concluído


Horário Tipo Competição Ordem de Entrada Resultados
quinta-feira, 18 de novembro de 2021
08:30 NORMAL, COM TEMPO IDEAL PR.01 - 0,90M - ABERTA - 0,90M - AB - 0,9M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
10:00 NORMAL, COM TEMPO IDEAL PR.02 - 1,05M - CN 4 E 5 ANOS - 1,05M - HC/CN4/5
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
A seguir NORMAL, COM TEMPO IDEAL PR.03 - 1,15M - CN 5 E 6 ANOS - 1,15M - HC/CN5/6
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
13:00 DUAS FASES PR.04 - 1,25M - CN 6 E 7 ANOS - 1,25M - HC/CN6/7
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
A seguir DUAS FASES PR.05 - 1,35M - CN 7 E 8 ANOS - 1,35M - HC/CN7/8
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
15:30 CRONÔMETRO PR.06 - 1,30M - ABERTA - 1,30M - AB - 1,3M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
A seguir CRONÔMETRO PR.07 - 1.40M - 1,40M - AB - 1,4M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
sexta-feira, 19 de novembro de 2021
08:30 NORMAL, COM TEMPO IDEAL PR.08 - 1,05M - CN 4 E 5 ANOS - 1,05M - HC/CN4/5
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
A seguir NORMAL, COM TEMPO IDEAL PR.09 - 1,15M - CN 5 E 6 ANOS - 1,15M - HC/CN5/6
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
11:30 DUAS FASES PR.10 - 1,25M - CN 6 E 7 ANOS - 1,25M - HC/CN6/7
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
A seguir DUAS FASES PR.11 - 1,35M - CN 7 E 8 ANOS - 1,35M - HC/CN7/8
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
14:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR.12 - 1,30M - MINI GP - 1,30M - AB - 1,3M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
sábado, 20 de novembro de 2021
08:30 NORMAL COM FAIXA DE TEMPO E TEMPO IDEAL, CRONÔMETRO PR.13 - 1,00M - 1,00M - AB 1,0M/AMB/HC/JCB/MB/MMR
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
09:45 TEMPO OCULTO PR.19 - 0,40M - 0,40M - HC/INIC 0,4M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
A seguir TEMPO OCULTO PR.20 - 0,60M - 0,60M - HC/INIC 0,6M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
10:00 TEMPO OCULTO PR.18 - VARA NO CHÃO - 0,40M - HC/INIC VRC
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
12:30 CRONÔMETRO PR.14 - 1,10M - 1,10M - AB - 1,1M/AMA/JCA/MA/PMR
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
14:40 TEMPO OCULTO PR.21 - 0,80M - 0,80M - AB - 0,8M/INIC 0,8M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
A seguir TEMPO OCULTO PR.22 - 0,90M - 0,90M - AB - 0,9M/INIC 0,9M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
15:30 CRONÔMETRO PR.15 - 1,20M - 1,20M - AB - 1,2M/AM/JC/M/MR/PJR - 1,2M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
A seguir CRONÔMETRO PR.16 - 1,30M - 1,30M - AMT/HC/JCT/JR/MT/PJR - 1,3M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
18:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR.17 - 1,40M - GRANDE PRÊMIO ACESC - 1,40M - AB - 1,4M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
domingo, 21 de novembro de 2021
08:00 TEMPO OCULTO PR.27 - VARA NO CHÃO - 0,40M - HC/INIC VRC
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
08:30 NORMAL COM FAIXA DE TEMPO E TEMPO IDEAL, CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR.23 - 1,00M COPA PALÁDIO - 1,00M - AB 1,0M/AMB/HC/JCB/MB/MMR
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
09:30 TEMPO OCULTO PR.28 - 0,40M - 0,40M - HC/INIC 0,4M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
A seguir TEMPO OCULTO PR.29 - 0,60M - 0,60M - HC/INIC 0,6M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
12:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR.24 - 1,10M COPA COBRE - 1,10M - AB - 1,1M/AMA/JCA/MA/PMR
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
13:00 TEMPO OCULTO PR.30 - 0,80M - 0,80M - AB - 0,8M/INIC 0,8M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
A seguir TEMPO OCULTO PR.31 - 0,90M - 0,90M - AB - 0,9M/INIC 0,9M
Pista de Sérgio Brandão Gomes
Ordem de Entrada Resultados
15:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR.25 - 1,20M - COPA BRONZE - 1,20M - AB - 1,2M/AM/JC/M/MR/PJR - 1,2M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
17:30 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR.26 - 1,30M - COPA PRATA - 1,30M - AMT/HC/JCT/JR/MT/PJR - 1,3M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados
17:31 CRONÔMETRO COM UM DESEMPATE PR.26 - 1,30M - COPA PRATA - ABERTA - 1,30M - AB - 1,3M
Pista de Cel. Renyldo Pedro Guimarães Ferreira
Ordem de Entrada Resultados